Rennberichte
Rennbericht Gruppe Mitte: Solms, 06.02.05 Ergebnis Gruppe Süd: Aichach 30.01.05 Rennbericht Gruppe Mitte: Carpet Speedway Heuchelheim 23.01.05 Rennbericht Gruppe West: Herne 16.01.05 Weltmeisterschaft 2004 in Halifax/England Rennbericht Gruppe Mitte: Sandhausen 19.12.04 Rennbericht Gruppe Mitte: Morschheim 05.12.04 Rennbericht Gruppe Mitte: Beerfelden 31.10.2004 Ergebnis Gruppe West: Viol 26.09.2004 Rennbericht Gruppe Mitte: Eppelheim 26.09.2004 Österreichfinale in Grafenwörth Nitro DM in Düren Elektro DM in Rüsselsheim Rennbericht Gruppe Mitte: Sinzig 15.08.2004 Rennbericht Gruppe Mitte: Lahntal Rennbericht Rüsselsheim: 19.06.2004 Rennbericht Hütschenhausen 05.06.2004 Rennbericht Eppelheim 15.05.2004 Rennbericht TCM 2004 Rennbericht Gruppe Mitte: Solms 22.02.04 Rennbericht Gruppe Mitte: Heuchelheim 25.01.04 Rennbericht Gruppe Mitte: Heuchelheim (Giessen) 11.01.04 Rennbericht Gruppe Mitte: Gross-Auheim 21.12.03 Rennbericht Gruppe Mitte: Kalbach, 16.11.03 Rennbericht Europameisterschft 2003 in Luxemburg Rennbericht Gruppe Mitte: Beerfelden 28.09.03 Rennbericht Deutschlandfinale Nitro 2003 Rennbericht Deutschlandfinale Elektro 2003 Rennbericht Gruppe Mitte: Kastellaun 21./22.06.03 Rennbericht Gruppe Mitte: Rüsselsheim 01.06.03 Rennbericht Gruppe West: Walsum 25.05.03 Elektro DM WarmUp Rennbericht Gruppe Süd: Asbach 03./04.05.03 Rennbericht Gruppe Mitte: Solms 02.03.03 Rennbericht Gruppe Mitte: Grossauheim 22.12.02 Rennbericht Gruppe Mitte: Goldstein 17.11.02 Rennbericht Gruppe Mitte: Alzey 27.10.02 Challenge EM 2002 in Griechenland 27. -29.09.02 Rennbericht Gruppe Nord: Quakenbrück 22.09.02 Rennbericht Gruppe West: Hennef 15.09.02 Nitro Deutschlandfinale: Düren 31.08./01.09.2002 Rennbericht Elektro DM Rüsselsheim 17./18.08.02 Rennbericht Gruppe Mitte: Lahntal 02./03.08.02 Ergebnislisten Gruppe Nord Celle 06./07.07.02 Rennbericht Gruppe Mitte: Luxemburg 06./07.08.02 Ergebnis Gruppe West Nitro: Düren 16.06.02 Ergebnis Gruppe Süd: Asbach 01.06.02 Ergebnis Österreich: Wiener Neudorf 11./12.05.02 Rennbericht Gruppe Süd: Pilsach 20.05.02 Rennbericht Gruppe Süd: Lauf 05.05.02 Rennbericht Gruppe West Nitro: Düren 12.05.02 Ergebnislisten Gruppe Mitte: Hütschenhausen 12.05.02 Rennbericht Gruppen Mitte u. West: Kastellaun 27./28.04.02 Kurzbericht Eppelheim 2002 Ergebnislisten Gruppe Nord: Burgdorf 17.03.02 Rennbericht Gruppe Mitte: Solms 10.02.02 Ergebnislisten Österreich: Güssing 03.02.02 Rennbericht Gruppe Mitte: Goldstein 11.01.02 Ergebnislisten Gruppe Süd: Heidenheim 09.12.01 Ergebnislisten Gruppe Mitte: Sandhausen 25.11.01 Rennbericht Gruppe Mitte: Rüsselsheim am 10.11.01 HPI Challenge WM 02.-04.11.2001 in Frankreich Ergebnisslisten Gruppe Nord: Celle 21.10.01 Rennbericht Gruppe Mitte: Luxemburg Euro Finale am 31.08 - 02.09.01 in Ettlingen Oesterreichfinale: Wiener Neudorf 11./12.08.01 Gruppe Mitte: Nauheim 24.08.01 Deutschlandfinale Elektro 2001 in Burgdorf am 04./05.August Deutschlandfinal Nitro 2001 in Mühlau am 28./29. Juli Gruppe Mitte: Kastellaun 22.07.01 Gruppe West: Troisdorf 15.07.01 Gruppe Mitte: Wiesbaden Nitro am 10.06.01 Gruppe Mitte: Niederwürzbach 13.04.01 Gruppe Mitte: Wiesbaden 01.04.01 Gruppe Mitte: Solms 25.03.01 Gruppe Ost: Wittenberg 25.02.01 Gruppe Mitte: Sandhausen 24./25.02.01 (Ergebnislisten) Gruppe West: Willich-Neersen 04.02.01 Gruppe Mitte: Goldstein 20.01.01 Gruppe Ost: Oschatz 10.12.00 Gruppe Mitte: Sandhausen 10.12.00 Nikolauscup Eppelheim: 02./03.12.00 (Klasse Rally) Gruppe Ost: Wittenberg 12.11.00 Weltfinale in Kalifornien 04./05.11.00 Gruppe Mitte: Rüsselsheim 06.11.00 Gruppe Ost: Lichtenau 22.10.00 Gruppen Mitte u. West: Giessen 14./15.10.00 Eurofinale Bürglen/Schweiz 30.09/01.10.00 Gruppe Mitte: Opel Live 16.09.00 Deutschlandfinale in Burgdorf am 05./06./2000 Oesterreich: 30.07.00 Gruppe Ost: Wittenberg 09.07.00 Österreich: Wiener Neudorf 25.06.00 Gruppe Mitte: Friedberg 17.06.00 Österreich: Wiener Neudorf 28.05.00 (.pdf) Gruppe Mitte: Ettlingen 04.06.00 Gruppe Mitte: Hütschenhausen 14.05.00 Gruppe Ost: Lichtenau 19.03.00 Gruppe Nord: Burgdorf 28.02.00 Gruppe Mitte: Mannheim 11.03.00 Gruppe West: Hennef 05.03.00 Gruppe Ost: Wittenberg 27.02.00 Gruppe Ost: Oschatz 13.02.00 Gruppe Mitte: 06.02.00 Sandhausen Gruppe Ost: 30.01.00 Munzig Gruppe Süd: 22./23.01.00.Heidenheim Gruppe Süd: 15./16.01.00 Leonberg Gruppe Nord: 09.01.00 Celle Gruppe West: 09.01.00 Hemer Gruppe Ost: 02.01.00 Oschatz Gruppe West: 19.12.99 Willich Neersen Gruppe Ost: 12.12.99 Munzig Alle Gruppen: 3./4.12.99 Nikolaus Cup Eppelheim Gruppe Ost: 28.11.99 Lichtenau Gruppe Nord: 28.11.99 Hamburg Gruppe Süd: 28.11.99 Obrigheim Gruppe Mitte: 21.11.99 Langenselbold Gruppe Mitte: 17.10.99 Sandhausen HPI Eurofinale 99 Ashby/England
Rennbericht Gruppe Mitte: Solms, 06.02.05
Ergebnis Gruppe Süd: Aichach 30.01.05
Rennbericht Gruppe Mitte: Carpet Speedway Heuchelheim 23.01.05
Rennbericht Gruppe West: Herne 16.01.05
Weltmeisterschaft 2004 in Halifax/England
Rennbericht Gruppe Mitte: Sandhausen 19.12.04
Rennbericht Gruppe Mitte: Morschheim 05.12.04
Rennbericht Gruppe Mitte: Beerfelden 31.10.2004
Ergebnis Gruppe West: Viol 26.09.2004
Rennbericht Gruppe Mitte: Eppelheim 26.09.2004
Österreichfinale in Grafenwörth
Nitro DM in Düren
Elektro DM in Rüsselsheim
Rennbericht Gruppe Mitte: Sinzig 15.08.2004
Rennbericht Gruppe Mitte: Lahntal
Rennbericht Rüsselsheim: 19.06.2004
Rennbericht Hütschenhausen 05.06.2004
Rennbericht Eppelheim 15.05.2004
Rennbericht TCM 2004
Rennbericht Gruppe Mitte: Solms 22.02.04
Rennbericht Gruppe Mitte: Heuchelheim 25.01.04
Rennbericht Gruppe Mitte: Heuchelheim (Giessen) 11.01.04
Rennbericht Gruppe Mitte: Gross-Auheim 21.12.03
Rennbericht Gruppe Mitte: Kalbach, 16.11.03
Rennbericht Europameisterschft 2003 in Luxemburg
Rennbericht Gruppe Mitte: Beerfelden 28.09.03
Rennbericht Deutschlandfinale Nitro 2003
Rennbericht Deutschlandfinale Elektro 2003
Rennbericht Gruppe Mitte: Kastellaun 21./22.06.03
Rennbericht Gruppe Mitte: Rüsselsheim 01.06.03
Rennbericht Gruppe West: Walsum 25.05.03 Elektro DM WarmUp
Rennbericht Gruppe Süd: Asbach 03./04.05.03
Rennbericht Gruppe Mitte: Solms 02.03.03
Rennbericht Gruppe Mitte: Grossauheim 22.12.02
Rennbericht Gruppe Mitte: Goldstein 17.11.02
Rennbericht Gruppe Mitte: Alzey 27.10.02
Challenge EM 2002 in Griechenland 27. -29.09.02
Rennbericht Gruppe Nord: Quakenbrück 22.09.02
Rennbericht Gruppe West: Hennef 15.09.02
Nitro Deutschlandfinale: Düren 31.08./01.09.2002
Rennbericht Elektro DM Rüsselsheim 17./18.08.02
Rennbericht Gruppe Mitte: Lahntal 02./03.08.02
Ergebnislisten Gruppe Nord Celle 06./07.07.02
Rennbericht Gruppe Mitte: Luxemburg 06./07.08.02
Ergebnis Gruppe West Nitro: Düren 16.06.02
Ergebnis Gruppe Süd: Asbach 01.06.02
Ergebnis Österreich: Wiener Neudorf 11./12.05.02
Rennbericht Gruppe Süd: Pilsach 20.05.02
Rennbericht Gruppe Süd: Lauf 05.05.02
Rennbericht Gruppe West Nitro: Düren 12.05.02
Ergebnislisten Gruppe Mitte: Hütschenhausen 12.05.02
Rennbericht Gruppen Mitte u. West: Kastellaun 27./28.04.02
Kurzbericht Eppelheim 2002
Ergebnislisten Gruppe Nord: Burgdorf 17.03.02
Rennbericht Gruppe Mitte: Solms 10.02.02
Ergebnislisten Österreich: Güssing 03.02.02
Rennbericht Gruppe Mitte: Goldstein 11.01.02
Ergebnislisten Gruppe Süd: Heidenheim 09.12.01
Ergebnislisten Gruppe Mitte: Sandhausen 25.11.01
Rennbericht Gruppe Mitte: Rüsselsheim am 10.11.01
HPI Challenge WM 02.-04.11.2001 in Frankreich
Ergebnisslisten Gruppe Nord: Celle 21.10.01
Rennbericht Gruppe Mitte: Luxemburg
Euro Finale am 31.08 - 02.09.01 in Ettlingen
Oesterreichfinale: Wiener Neudorf 11./12.08.01
Gruppe Mitte: Nauheim 24.08.01
Deutschlandfinale Elektro 2001 in Burgdorf am 04./05.August
Deutschlandfinal Nitro 2001 in Mühlau am 28./29. Juli
Gruppe Mitte: Kastellaun 22.07.01
Gruppe West: Troisdorf 15.07.01
Gruppe Mitte: Wiesbaden Nitro am 10.06.01
Gruppe Mitte: Niederwürzbach 13.04.01
Gruppe Mitte: Wiesbaden 01.04.01
Gruppe Mitte: Solms 25.03.01
Gruppe Ost: Wittenberg 25.02.01
Gruppe Mitte: Sandhausen 24./25.02.01 (Ergebnislisten)
Gruppe West: Willich-Neersen 04.02.01
Gruppe Mitte: Goldstein 20.01.01
Gruppe Ost: Oschatz 10.12.00
Gruppe Mitte: Sandhausen 10.12.00
Nikolauscup Eppelheim: 02./03.12.00 (Klasse Rally)
Gruppe Ost: Wittenberg 12.11.00
Weltfinale in Kalifornien 04./05.11.00
Gruppe Mitte: Rüsselsheim 06.11.00
Gruppe Ost: Lichtenau 22.10.00
Gruppen Mitte u. West: Giessen 14./15.10.00
Eurofinale Bürglen/Schweiz 30.09/01.10.00
Gruppe Mitte: Opel Live 16.09.00
Deutschlandfinale in Burgdorf am 05./06./2000
Oesterreich: 30.07.00
Gruppe Ost: Wittenberg 09.07.00
Österreich: Wiener Neudorf 25.06.00
Gruppe Mitte: Friedberg 17.06.00
Österreich: Wiener Neudorf 28.05.00 (.pdf)
Gruppe Mitte: Ettlingen 04.06.00
Gruppe Mitte: Hütschenhausen 14.05.00
Gruppe Ost: Lichtenau 19.03.00
Gruppe Nord: Burgdorf 28.02.00
Gruppe Mitte: Mannheim 11.03.00
Gruppe West: Hennef 05.03.00
Gruppe Ost: Wittenberg 27.02.00
Gruppe Ost: Oschatz 13.02.00
Gruppe Mitte: 06.02.00 Sandhausen
Gruppe Ost: 30.01.00 Munzig
Gruppe Süd: 22./23.01.00.Heidenheim
Gruppe Süd: 15./16.01.00 Leonberg
Gruppe Nord: 09.01.00 Celle
Gruppe West: 09.01.00 Hemer
Gruppe Ost: 02.01.00 Oschatz Gruppe West: 19.12.99 Willich Neersen
Gruppe Ost: 12.12.99 Munzig
Alle Gruppen: 3./4.12.99 Nikolaus Cup Eppelheim
Gruppe Ost: 28.11.99 Lichtenau
Gruppe Nord: 28.11.99 Hamburg
Gruppe Süd: 28.11.99 Obrigheim
Gruppe Mitte: 21.11.99 Langenselbold
Gruppe Mitte: 17.10.99 Sandhausen
HPI Eurofinale 99 Ashby/England